Решить уравнение за первый класс и проверь. В корзине было 4 груши и остальные яблоки, общая 9. Сколько было яблок в корзине?

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 09:01
    0
    Х - яблоки

    Х+4=9

    Х=9-4=5 яблок