Сторона квадратного коврика 3/4 метра. чему равна его площадь?

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 21:14
    0
    1 м = 100 см, 100/4=25,25*3=75 (сторона коврика) 75*75=5625 кв. см.