Чему равна сумма чисел, больших 343 - х и меньших 385 - и, и оканчивающихся цифрой 6?

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 18:21
    0
    385-343=41

    41 - 6, 16, 26, 36

    6+16+26+36=84

    Ответ: 84

    Или

    346, 356, 366, 376

    346+356+366+376=1444