Площадь прямоугольного участка 600 м2, его длина 30 м. на сколько ширина этого участка меньше, чем его длина?

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 03:47
    0
    S=a*b

    600/30=20 м - ширина

    30-20=10 м

    На 10 м ширина меньше длины