Периметр квадрата равен: 1) 11 см., 2) 17 см., 3) 21 см. Найдите длину его стороны.

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 15:28
    0
    Периметр - это сумма всех сторон. всего 4 стороны., т. е.

    1) 11/4=2,75

    2) 17/4=4.25

    3) 21/4=5,25