Записать действия (какое вычитание первое и т. д.)

(21995+40628-1920-220) х7:623 х21-25=

(2121 х23-218-82) х6-1175-1391=

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 01:29
    0
    Первый

    1) 21995+40628-192-220=62211

    2) 62211*7=435477

    3) 435477/623=699

    4) 699*21=14679

    5) 14679-25=14654

    второй

    1) 2121*23=48783

    2) 48783-218-82=48483

    3) 48483*6=290898

    4) 290898-1175-1391=28832