Длина классной комнаты равна 8 м. Ширина составляет 75% от длины, а высота 50% от ширины. Найдите обьем классной комнаты

+2
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 03:30
    0
    8*0,75=6 м ширина классной комнаты

    6*0,5=3 м высота классной комнаты

    8*6*3=144 куб. м. объем классной комнаты