Упростите выражение (m-sqrt7) ^2 + (m+sqrt7) ^2

+3
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 06:08
    0
    M² - 2m√7 + 7 + m²+2m√7 + 7 = 2m²+14 = 2 (m²+7)
  2. 18 сентября, 09:10
    0
    (m-sqrt7) ^2 + (m+sqrt7) ^2=m ²-2m√7+7+m²+2m√7+7=2m²+14