Маша прочитала 20 страниц до обеда. а после обеда на 80 страниц больше. Во сколько раз больше страниц прочитала Маша после обеда?

+5
Ответы (2)
  1. 10 июля, 22:54
    0
    1) 20+80=100 страниц - прочитала после обеда

    2) 100:20=5 раз

    ответ - больше в 5 раз
  2. 11 июля, 01:00
    0
    20+80=100 (стр) - прочитала после обеда

    100:20=в 5 раз

    ответ в 5 раз больше прочитала Маша после обеда