Сколько 8 м квадратных54 дм квадратных Это сколько сантиметров квадратных

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 19:10
    0
    1 м² = 100 см * 100 см = 10 000 см²

    8 м² = 8 * 10 000 см² = 80 000 см²

    1 дм² = 10 см * 10 см = 100 см²

    54 дм ² = 54 * 100 см² = 5400 см²

    А если вместе, то

    80 000 + 5400 = 85400 см²