Помогите Маша прочитала 20 страниц до обеда. а после обеда на 80 страниц больше. Во сколко раз больше страниц прочитала Маша после обеда?

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 22:39
    0
    20+80 = 100 (ст.) - прочитала после обеда.

    100:20 = 5 - во столько раз Маша прочитала страниц больше после обеда.

    Ответ: в 5 раз