Для детского сада купили по одинаковой цене 46 метров жёлтого шёлка и 32 метра красного. за всю покупку заплатили 15600 р сколько стоит каждый сорт щёлка

+3
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 19:43
    0
    46+32=78 м - всего

    15600/78=200 р за один метр

    46*200=9200 р - за желтый

    32*200=6400 р-за красный