Ребята раскладывали диски в конверты Дима разложил 2/3, зина - 5 часть всех дисков а Маша 6 дисков Сколько всего было дисков

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 18:40
    0
    1-2/3-1/5=2/15 части всех дисков разложила Маша

    6:2/15=45 было дисков