Разность двух чисел равна 5. Напишите три пары таких чисел.

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 18:29
    0
    21-16=5

    30-25=5

    100-95=5
  2. 12 сентября, 21:17
    0
    18-13=5

    46-41=4

    14-9=5