Два велосипеда выехали из двух сел одновременно навстречу друг другу и встретились через 1,6 часов. Скорость одного 10 км час другого 12 км час. Каково растояние между ними

+3
Ответы (2)
  1. 17 октября, 22:48
    0
    10*1.6=16 км - проехал первый

    12*1.6=19.2 км - проехал второй

    19.2+16=35.2 км - расстояние между ними
  2. 17 октября, 22:53
    0
    1). (10+12) * 1,6=35.2