1 пример. 8/25 : 3 целых 1/5 : 1 целую 1/4

2 пример. 1 целая 8/9 : (3 целых 1/6 - 1 целая 3/4)

через / такую палочку это дробь

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 06:49
    -2
    8/25*5/16*4/5=2/25

    17/9: (19/6-7/4) = 17/9: (38/12-21/12) = 17/9*4/3=2 ц14/27