На одной улице построили два девятиэтажных дома. На каждом этаже 12 квартир. Из всех кв 46-одноком-ых двух-ых вдвое больше, а остальные 3-ые. сколько 3-ых кв в этих домах

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 14:47
    0
    1) (12*9) = 216 2) 46*2=92 3) (216-92) - 46=78