Как решить эти примеры: 8*7*21 20*22*121

+1
Ответы (2)
  1. 24 октября, 12:02
    0
    8*7*21=1176

    1) 8*7=56

    2) * 56

    21

    56

    112

    1176

    20*22*121=53240

    1) * 20

    22

    40

    40

    440

    2) * 440

    121

    440

    880

    440

    53240
  2. 24 октября, 13:31
    0
    8*7*21=1176

    20*22*121=53240