Реши уравнения 2000/f-670=1330

+3
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 10:18
    0
    2000/f-670=1330

    2000/f=1330+670

    2000/f=2000

    f=1

    Ответ: 1.
  2. 15 декабря, 10:59
    0
    2000/f-670=1330

    2000/f=1330+670

    2000/f=2000

    f=2000:2000

    f=1