Длина прямоугольника на 3 см. больше ширины. Его периметр 22 см. Найдите длину, ширину прямоугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 01:18
    0
    1.) 3*2=6 (см) длина 2.) 22-6=16 (см) 3.) 16:2=8 (см) ширина