Первый день скорость 18 км время 7 ч растояние? 2 день в 3 раза больше время 6 ч растояние?

+2
Ответы (2)
  1. 20 октября, 11:12
    0
    18•7=126 км

    18•3=54 км в час

    54•6=324 км
  2. 20 октября, 12:38
    0
    18*7=126 км - расстояние в 1 день

    18*3=54 км/час - скор на 2 день

    54*6=324 км - расстояние на 2 день