В италию поехала група туристов из 100 челове 10 из них не знали иностранных языков 75 знали английский 83 знали итальянский сколько туристо влодело обоими языками ответ или35 или64 или47 или68

+3
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 05:37
    0
    68 туристов владели обоими языками
  2. 5 декабря, 05:44
    0
    1) 100-10=90-знают иностранный язык

    2) 83-75=8-человек знают 1 иностранный язык

    3) 90-8=82-человека знают 2 языка

    Ответ: 82 человека.