Раскройте скобки

8.7 + (13.7 - 15.2) - (24.6 - 20.1

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 01:03
    0
    8.7 + (13.7 - 15.2) - (24.6 - 20.1)

    1. 13.7 - 15.2 = - 2.5

    2. 24.6 - 20.1 = 4.5

    3. 8.7 + (-2.5) = 6.2

    4. 6.2 - 4.5 = 1.7

    Ответ 1.7