Найдите площадь прямоугольного треугольника катеты которого равны 3 см. и 4 см

+5
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 19:32
    0
    S = 1/2 a*b s=1/2 12 см ответ: S=6 см
  2. 7 ноября, 19:47
    0
    S = 1/2*a*b, где а и b - катеты прямоугольного треугольника

    S=1/2*3*4 = 6 (см²) - площадь прямоугольного треугольника

    Ответ: 6 см²