Какое расстояние пройдётпешеход за 3/7 часа, двигаясь со скоростью 4,2 км/ч

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 16:40
    0
    4,2*3/7=4 2/10*3/7 (4 целых 2 десятых умножить на 3 седьмых) = 42/10*3/7 = (сокращаем 42 и семь) = 18/70