Из посёлка в 12 ч дня в одном направлении выехали два велосепедиста. Скорость первого 180 м/мин, второго 210 м/мин. Какое расстояние будет между ними, когда первый проедет 720 м?

+1
Ответы (1)
  1. 22 января, 03:20
    0
    Путь/скорость=время

    720/180 = 4 минуты

    за 4 минуты второй проехал 210*4=840 м

    840-720=120 метров