Решить уравнение

84 - (124 - (x+3)) = 28

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 22:27
    +3
    124 - (X + 3) = 84 - 28

    124 - (X + 3) = 56

    124 - 56 = X + 3

    68 = X + 3

    X = 65