От школы до дома - 240 м. Три четверти этого расстояния Лена прошла вместе с Наташей. Сколько метров Лена и Наташа прошли вместе?

+4
Ответы (2)
  1. 24 января, 01:43
    0
    240*3/4=180 (м)

    ...
  2. 24 января, 02:19
    0
    240 * 3/4=60 * 3/1=180 м - прошли вместе