На пошив 7 платьев для кукол ушло 2 1/3 м ткани. сколько метров ткани уйдет на пошив 9 таких же платьев?

Отведенный участок земли распределили между садом и огородом сад занимает 5,6 aр, огород 3,2 ар. во сколько раз площадь сада больше площади огорода? какую часть всего участка занимает огород?

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 03:26
    0
    1. 1) 2 1/3 / 7=1/3

    2) 1/3*9=3