68/9 : 68/0,9

Помогите

(Шестьдесят восемь девятых разделить на шестьдесят восемь ноль целых девятый)

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 12:32
    0
    Решение:

    68/9:68/0,9=68/9: (68:9/10) = 68/9: (68*10/9) = 68/9:680/9=68*9/9*680=1/10=0,1

    Ответ: 0,1