Решите уравнение 7z + 6z - 13 = 130

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 21:55
    0
    7z + 6z - 13 = 130

    13z = 130 + 13

    13z = 143

    z = 11
  2. 25 июля, 23:23
    0
    7z+6z=130

    13z=130

    z=130:13

    z=10

    Ответ: 10