3 + (4+7) = (3+7) + 4 вычислить удобным способом

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 00:18
    0
    3+7=10+4,14 ответ получится.
  2. 31 августа, 00:19
    0
    7+7=7+7

    14=14

    Вот так, например