Разделите числитель обыкновенной дроби на знаменатель. результат запишите в виде десятичной дроби 1/4 7/20 2/5 8/25 3/8 5/8

+4
Ответы (2)
  1. 9 июня, 06:49
    +1
    0.25=1/4

    0.35=7/20

    0.4=2/5

    0.32 = 8/25

    0.375=3/8

    0.625 = 5/8
  2. 9 июня, 06:58
    +1
    1/4=1:4=0,25=25/100

    7/20=7:20=0,35=35/100

    2/5=2:5=0,4=4/10

    8/25=8:25=0,32=32/100

    3/8=3:8=0,375=375/1000

    5/8=5:8=0,625=625/1000