7 ц5/9-2 ц8/9 = 7-3/8 = решите примеры

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 01:03
    0
    7 5/9-2 8/9=6 14/9-2 8/9 = 4 6/9 = 4 2/3;

    7 - 3/8 = 6 8/8 - 3/8=6 5/8.