Вычислите:

10 (целых) 10/13 - 9/10.

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 17:21
    0
    10 и 10/13 = 140/13

    140/13 - 9/10 = (1400 - 107) / 130 = 1293/130 = 9 и 123/130