Решите задачю с решениеми и паеснениями. В деревне собрали 3 т овощей. Из них 500 кг отправили в город, а остальные разложили в 50 ящиков поровну. Сколько кг овощей в каждом ящике?

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 06:30
    0
    3000-500=2500 (кг) овощей отправили в город;

    2500:50=50 (кг) овощей в каждом ящике