1) x-5/20 = 6/7

2) 11/17 = 22:68x

3) 12,3/2,324=x-4/46,48

Найдите число x из пропорции

+4
Ответы (1)
  1. 15 января, 02:16
    0
    1) x-5=20 * 6:7

    2) 68x=17*22:11

    3) x-4=12,3*46,48:2,324