Найдите разность 1-4/15 1 - 9/32 1 - 28/77-49/77

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 13:44
    0
    1-4/15=15/15-4/15=11/15

    1-9/32=32/32-9/32=23/32

    1-28/77-49/77=77/77-28/77-49/77=0