Выручка газетного киоска в январе состовляла 900 евро, а в феврале - 1360 евро. На сколько процентов увеличилась выручка киоска в феврале?

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 04:18
    0
    Примерно на 51.1%

    900=100%

    1%=900/100=9

    1360-900=460 на столько оно выросло, теперь переводим в проценты

    460/9≈51.1%