Выручка газетного киоска в январе составила 900 евро, а в феврале 1360 евро. На сколько процентов увеличилась выручка киоска в феврале?

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 12:25
    0
    1360-900=460 на 460 евро увеличилась продажа.

    460:900*100=51, (1) % увеличилась выручка.

    Ответ: на 51, (1) % увеличилась выручка в феврале по сравнению с январем.