Периметр прямоугольника равен 4 м, а одна из сторон - 60 см. Чему равна другая сторона прямоугольника?

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 20:07
    0
    4 м = 400 см

    60+60=120 см

    400-120=280 см

    280/2=140 см