Расставить скобки 12+6:2-1

+4
Ответы (2)
  1. 21 марта, 17:35
    0
    (12+6) : (2-1) = 18 или

    12 + (6:2-1) = 15 или

    (12+6:2) - 1=14
  2. 21 марта, 17:59
    0
    12 + (6:2) - 1

    Первое деиствие на диление

    сложение

    разность