Решите уравнения

357 - (x-281) + 112=402

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 07:54
    0
    357 - (x-281) + 112=402

    357 - х + 281 + 112 = 402

    х = 348
  2. 11 июня, 08:16
    0
    469+281-x=402

    -x=402-750

    -x=-348

    x=348