Реши задачу длина улицы 1 км 300 м а переулок на736 м короче Чему будет равен путь пешехода

+5
Ответы (2)
  1. 24 мая, 04:41
    0
    1 км = 1000 м, значит длинна улицы = 1300 метров

    Переулок = 1300 - 736 = 564

    Путь пешехода = переулок + улица, значит:

    Путь пешехода = 1300 + 564 = 1864 метра

    Ответ: 1864 мера или 1 км 864 м
  2. 24 мая, 07:52
    0
    1 км300 м=1300 м

    1300 м-736 м=564 м - длина переулка

    1300+564 = (1864 м) = 1 км864 м - путь пешехода