17 + (17+6) =

сколько будет

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 01:50
    0
    решение

    17 + (17+6) = 34+6 = 40
  2. 27 августа, 02:41
    0
    17 + (17+6) = 17+23=40.