Число a составляет от b 20 %. Сколько число b составляет от a?

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 10:50
    0
    20%=20/100=1/5=0,2

    a=20%b=0,2b

    b=a:20%=a:1/5=5a=500%a

    ответ: 500%