9973:81 16578:75 37349:381 Люди выполните деление с остатком и сделайте проверку

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 16:16
    0
    1) 9973:81 = 123 (10 ост.)

    проверка: 123*81+10=9973

    2) 16578:75 = 221 (ост. 3)

    проверка: 221*75+3 = 16578

    3) 37349:381 = 98 (ост. 11)

    проверка: 98*381 + 11 = 37349