В неверном равенстве 120:24+29*3-80 расставить скобки чтоб полусилось 1) 12 ... 2) 22

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 10:48
    0
    (120:24+29) * 3-80 = (5+29) * 3-80=34*3-80=102-80=22; 120:24+29*3-80=5+87-80=92-80=12