В неверном равенстве 600-13*39/31+97=100 расставьте скобки так чтобы получилось верное равенство

+1
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 22:09
    0
    (600-13*39) = 600-507=93

    93/31=3

    3+97=100
  2. 10 февраля, 00:07
    0
    (600-13*39) / 31+97=100