Найди значение выражений

(22*44-11*20-10*10) : 8

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 07:03
    0
    (22*44-11*20-10*10) : 8

    (968 - 220 - 100) / 8 = 648 / 8 = 81